Архив за день 24.07.2018

Дебетовые карточки с начислением кэшбэка

Кaртa

Дeбeтoвыe кaртoчки с нaчислeниeм кэшбэка

 

«РосЕвробанк» предлагает своим клиентам быстрое и простое оформление выгодных дебетовых карт. Чтобы стать держателем такого «пластика». Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно просто оформить заявку на официальном сайте. Для этого:

  • Выберете один из шести предлагаемых банком продуктов, сравнив их преимущества.
  • Перейдя на страницу с описанием выбранного дебетового «пластика», нажмите кнопку «Оформить карту».
  • Далее следуйте инструкциям – укажите номер мобильного телефона и адрес электронной почты, уточните, являетесь ли вы клиентом банка и подтвердите свое согласие с политикой конфиденциальности.
  • Следующим этапом является заполнение анкеты, где следует указать ФИО, дату и место рождения, гражданство и пол.
  • Последний этап оформления заявки – заполнение паспортных данных и их отправка на обработку.

Через два-три дня вы можете подъехать в один из офисов банка, чтобы забрать готовую карту. Кэшбэк на дебетовую карту начисляется систематически.
Чтобы активировать готовую карту вам можно обратиться к оператору в любом из отделений банка или, просто позвонив в контактный центр. Чтобы свободно обращаться к операторам за помощью по телефону, запомните кодовое слово.
Обналичить средства через банкомат, а также рассчитаться картой в любом из магазинов, можно, только зная ПИН-код. Но не храните его рядом с вашей картой и никому не сообщайте! Даже если у вас его запрашивают сотрудники банка, ПИН-код нужно хранить в секрете, так же как и пароли, приходящие от банка в виде SMS.
С обратной стороны «пластика» в специально отведенном поле нужно поставить личную подпись. Без нее ваша карта будет недействительна.

Товары для дома. Широкий ассортимент бытовой химии

В рeaлии, рeзультaтивнo вести каждое хозяйство, как в частном доме, квартире в многоэтажке или, как вариация, на даче за городом, это довольно-таки тяжелое задание, отбирающее массу свободного времени и собственных сил, а заодно вынуждающее систематично тратить деньги. Вследствие чего, реально с убежденностью отметить, что интернет-магазин в общем, а еще действующие предложения в нем бытовая химия и многие другие в отдельном порядке, непременно заинтересуют чрезвычайно многих россиян и это легко продемонстрировать. Первоначально отметим, что значительно упростить исполнение самых различных работ по дому могут профильные новые инструменты, а порою и быттехника. Непременно, перечисленные ранее товары однозначно должны быть безупречного качества, а проще сказать, от лидирующих производственных центров. К тому же, в любой вариации могут заинтересовать товары для домашнего хозяйства по оптимальной расценке. То есть, специальный online магазин предлагающий широкий выбор товаров для домашнего хозяйства в лучшем соответствии качество и цена 100 процентов будет очень кстати. Вдобавок, учитывая оптимальные актуальные расценки на товары в интернет-магазине собственно именно здесь всегда возможно подобрать все товары нужные как в квартире в многоэтажке, индивидуальном доме, точно также и на загородной даче. Стоит лишь подчеркнуть, что в заявленном онлайн-магазине с выгодой приобретать практичные для каждого нашего современника товары для домашнего хозяйства незадача в любой удобный момент времени и с быстрой доставкой курьерской службой в городе Москва, или с пересылкой в какой угодно населенный пункт на территории России.