Архив за день 27.12.2018

Mac Mini (2018) не так уж прост | Видеообзор | Droider.ru

Фрoнтмeн Droider рассказывает про преемственность и инновационность Mac Mini   (2018) в свежем ролике. Там же можно узнать о том, зачем собирать «ферму» из компьютеров.

Напомним, что ПК от   Apple получил алюминиевый корпус, чип T2 и 4/6-ядерные процессоры   Intel, до 64 ГБ оперативной памяти и до 2 ТБ на SSD, вентиляторное охлаждение, разнообразные порты (Ethernet, HDMI, Thunderbolt 3) и 3,5 мм разъем (далее…)

Заказать монтаж натяжных потолков

Нa сeгoдняшний день огромное общее количество цивилизованных людей обитающих в городе Туле и в области желают установить презентабельные и сподручные потолки натяжные в квартирах в многоэтажках либо индивидуальных домах, но банально отказываются от такой идеи, предполагая, что она доставит множество проблем, а вместе с тем окажется в слишком большую сумму денег. По факту, данные страхи излишние и всецело убедиться в данном лично определенно получится, ознакомившись с информацией на портале натяжные потолки по фактуре потолка от специальной организации в любой момент времени. Прежде всего отметим, что, нынче доступно подобрать элегантный и качественный потолок натяжной практически любой конструкции, независимо оттого в какую именно комнату, по выгодной денежной стоимости. Следует только обратиться на веб-портал компании, чтоб успешно воспользовавшись онлайн-калькулятором убедиться в том, что натяжной потолок выйдет с минимальным бюджетом всем. Во-вторых, на интернет-портале запросто вызвать компетентного замерщика, который бесплатно проведет все замеры, и подсчитает денежную стоимость всех нужных работ на объекте. Укажем, что монтажная установка потолка натяжного в городе Тула и области высококвалифицированными сотрудниками будет сделана быстро, и не причинит забот, в чем конкретно на данный момент смогли убедиться достаточно многие на собственном примере. Соответственно, оснований чтоб отказывать себе в шикарном в любых условиях натяжном потолке нет!