Архив за день 24.02.2019

Самые последние новости распространяем в городе и стране

Публикуeм нoвoсти срочные спортивные, финансовые, общественные, экономические, политические и социальные новости в которых мы сообщим про Взятки, Хоккей, Бюджет, Концерты, Кризис, Выставки, Тарифы и Коррупцию в Екатеринбурге, Омске, Петербурге, Уфе, Новосибирске, Краснодаре, Казани и Сочи, а так же других городах нашей страны.

Сайт новостей Вологда

ЧП новости Воронежа

Новости ежедневные Владикавказ

Стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионов Новости смотреть Бийск

Весь мир, 18 марта определились все четвертьфиналисты самого престижного европейского клубного турнира — Лиги чемпионов. Последними счастливчиками стали испанская «Барселона» и французский «Бордо», которые на стадии 1/8 финала оставили не у дел соответственно немецкий «Штуттгарт» и греческий «Олимпиакос»…

В Пермском крае 15 ученых получат краевые премии Криминальные новости Калуги

Пермь, По итогам 2011 года в Пермском крае премии в области науки за оригинальные научные работы, открытия, изобретения и научно-исследовательские разработки, имеющие большое научное и практическое значение для региона получат 15 ученых, представляющих ведущие вузы и научные организации Пермского края. Лауреатам 1-й степени из краевого бюджета будет выплачено по 60 тыс. руб., лауреатам 2-й степени — по 30 тыс. руб…

Нoвoсти сeгoдняшниe общественные, политические, спортивные, экономические, социальные, финансовые, криминальные и культурные новости в которых мы напишем про ЖКХ, Налоги, Тарифы, Концерты, Взятки, Кризис, Хоккей и Бюджет в Омске, Новосибирске, Петербурге, Владивостоке, Самаре, Москве и Уфе, а так же других городах родины.

Сайт новостей Армавир

Биатлон новости Магнитогорска

Пенсионные новости Набережных Челнов

Дочь Ислама Каримова — Гульнара — выдвинута на Нобелевскую премию мира Новости важные Хабаровск

Ташкент, Дочь президента Узбекистана, глава общественного фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана» Гульнара Каримова выдвинута на соискание Нобелевской премии мира 2011 года. Об этом, как сообщает «За рубежом», сообщил европейский источник, близкий к инициативной группе…

«Ар-Намыс» просит президента уточнить итоги парламентских выборов (Киргизия) Новости хоккей Самара

Бишкек, Партия «Ар-Намыс» обратилась к президенту Киргизии с просьбой уточнить итоги парламентских выборов. Как говорится в открытом письме к главе республике Розе Отунбаевой, Политическая партия «Ар-Намыс», прошедшая по итогам голосования в парламент страны, просит президента и ЦИК «обратить пристальное внимание и оказать содействие в открытом и скорейшем решении вопроса по уточнению количества голосов, отданных партии «Бутун Киргизстан»…