Архив за день 26.02.2019

Что может Nokia 9 PureView? | MWC 2019 | Droider.ru

HMD Global, влaдeющaя легендарным брендом, привезла на   Mobile World Congress 2019   аппарат с 5 основными объективами от Zeiss и дактилоскопом в экране. Валерий Истишев   уже рассказывает самое интересное о смартфоне на канале Droider.

Кстати, узнать подробности о характеристиках Nokia 9 PureView можно тут, а здесь посмотреть прямую трансляцию презентации с комментариями Бориса Веденского (далее…)

Публикуeм вaжныe новости общественные, экономические, политические, культурные, социальные, спортивные и финансовые темы в которых мы напишем про ЖКХ, Взятки, Налоги, Тарифы, Бюджет, Выставки, Коррупцию и Хоккей в Казани, Екатеринбурге, Петербурге, Москве, Краснодаре, Владивостоке, Самаре и Омске, а так же других городах родины.

Новости смотреть Петрозаводск

Новости спорта Нальчик

Армия новости Норильска

В Мурманской области нарушаются сроки проведения ремонта школ ЧП новости Орска

Мурманск, Во время летних каникул в общеобразовательных учреждениях Мурманской области идут ремонтные работы: латают кровли, чинят полы, красят стены, меняют трубы. На эти цели из городской казны было выделено 163 миллиона рублей. В минувшую пятницу, 23 июля, в мэрии прошло внеплановое заседание по чрезвычайной ситуации с выполнением ремонтных работ в школах и детсадах. Инициировал эту встречу городской комитет по образованию, который предоставил мэрии информацию о выполнении подрядных работ…

Ученые рекомендуют заменить сахар темным шоколадом Ежедневные новости Каменска-Уральского

Весь мир, Ежедневное употребление 50 г темного шоколада может снизить риск сердечного приступа на 40%. В ходе недавнего исследования медики в течение 8 лет изучили данные более чем 30 тыс. чел. в возрасте 35-65 лет, проживающих в Германии. Ученые призывают заменить сахар темным шоколадом. Причем помогает шоколад, только если человек придерживается здоровой диеты…