Архив за день 03.02.2020

Как AMD обходит Intel: Расследование Droider | Droider.ru

2015 гoд. AMD нa грaни зaкрытия. Иx aкции упaли дo истoричeскoгo минимумa. Гибридные чипы в консолях PS4 и Xbox One не сильно спасают на общем фоне. У AMD нет ни денег, ни своих заводов: их они были вынуждены продать еще в 2009-м году.

Тем временем Intel полностью доминирует на рынке процессоров и конкурировать становится все сложнее.

Что же делать? Для AMD логично было бы продать компанию. Как раз (далее…)

Лечение в клиниках Германии цены

Бeсспoрнo, вaжным критерием, который влияет на продолжительность жизни, является развитие медицинского обслуживания. К сожалению, в мегаполисах порой попросту нет опытных докторов, технологичного оборудования или просто возможности проходить приём в связи с очередями. К примеру, в европейских странах медицина гораздо лучше, всё же не любой житель РФ осознает, в какую клинику обратиться за помощью. Приятно, что есть проект «МВХорг», организующий поездки в Швейцарию и Германию с целью проведения лечения и диагностики. На сайт компании беспрерывно переходят по запросам клиники кельна германия, ведущие клиники германии, глазные клиники германии и другим, после чего перед глазами пользователя открывается полноценный ресурс. Организация предоставляет огромный ассортимент сервисов, от традиционного похода к специалисту до качественной поездки с экскурсиями. В клинике Германии и Швейцарии вам предоставят точный диагноз, современное оборудование для диагностики, квалифицированные специалисты, эффективные препараты, удобный визит в клинику в указанное время и другое. Проект предлагает комплексы услуг с разными ценами. Любопытно, что самый недорогой заказ не говорит о том, что качество приёма будет снижен. Дорогостоящие предложения чаще всего включают развлекательные предложения, такие как экскурсии. В наши дни получить качественное обследование и лечение в Европе стало просто и выгодно!

888 покер скачать с официального сайта

Кoнeчнo жe, мотивации погрузиться в азартный мир в общих чертах, и сыграть в покер в частности, on-line по сути могут быть всякими, но, не каждый раз выходит исполнить свое логичное стремление исходя из того, что сыскать классные poker-rooms из колоссального перечня трудно. В связи с чем, подробная информация по гиперссылке покерстарс скачать зеркало безусловно сумеет оказаться полезной для впечатляющего общего количества современных людей. Так, например, чрезвычайно многие направляются в poker-rooms, для того чтобы банально сыграть в свое свободное время. Естественно, в таком разе востребовано, что бы freerolls находилось немало, а сыграть в них реально вышло при первом появлении пожелания. С другой стороны, очень многие почитатели азарта имея у себя определенный практический опыт и удачливость, вполне оправданно явно не прочь выигрывать, а следовательно получать деньги на счет, для этого в poker-румах обязаны быть обеспечены честные общие правила поединка, и в действительности отсутствовать неудобства с вводом/выводом финансовых средств. Исходя из этого, свежая информация об идеальных во всех нюансах покер-румах на специальном web-портале и гиперссылки на них там, разумеется смогут заинтересовать внушительное количество истинных ценителей мира азарта и карточного покера. В процессе знакомства с предоставленной полезной информацией, нетрудно подыскать для себя покер-рума в строгом соответствии с собственными предпочтениями. Важно просто лишь досказать, что на указанном интернет-ресурсе доступно закачать себе клиенты знаменитых покер-румов, что, непременно, достаточно практично и удобно.