5 причин обратить внимание на первый Nougat-смартфон — LG V20″ />

data-post-id=»103478″>

LG V20 пo сути являeтся бoлee мoщнoй вeрсиeй G5. Eгo основной отличительной особенностью являются камеры — 16-мегапиксельная на задней панели и 8-мегапиксельная спереди. Это означает, что смартфон подходит для тех пользователей, которые серьезно подходят к созданию контента. Пользователи, которые задумываются над приобретением своего очередного телефона, могут присмотреться к LG V20 по пяти основным причинам, которые для многих могут оказаться значимыми.

Ведь этот смартфон со съемной батареей, открыть заднюю крышку которого можно, не сломав ногти, обладает к тому же фото-, видео- и аудионастройками, способными порадовать творческую личность.

1. LG V20 характеризуется множеством функций для креативного фотографа

Телефон способен сильно порадовать любителей создавать фото-, видеоколлажи и пользователей, часто применяющих к фотографиям винтажные фильтры, и снимать видео в замедленной съемке. В LG V20 предусмотрено множество не только занятных, но и практически полезных функций камеры.

В режим Auto для 16-мегапиксельной и 8-мегапиксельной широкоугольных камер телефона есть возможность панорамной и замедленной съемки, а также установки таймера. Присутствует также и опция съемки Popout-фото, позволяющая пользователю кастомизировать фон фотографии при помощи различных эффектов.

В V20 также предусмотрено восемь различных винтажных фильтров, которые легко выбрать из основного интерфейса камеры. Они также работают в качестве фильтров Instagram, кроме того, они могут использоваться также и для записи видео.

2. LG V20 дает возможность ручных настроек фото и видео

Нет никаких сомнений в том, что ручные настройки являются именно тем качеством, которое приближает фотографии, сделанные со смартфона, к тем фото, которые сняты камерой — специальным девайсом. LG в числе первых производителей смартфонов, которые реализовали ручные настройки и для записи звука, и для записи видео.

Пользоваться ручными настройками в V20 очень просто. Опция ручной съемки фотографий и видео удобно располагается в верхней части основного интерфейса камеры и дает пользователю полный контроль над экспозицией, светочувствительностью ISO и балансом белого.

В режиме видео также предусмотрено ручное управление аудионастройками, в то время как в режиме камеры функции располагаются в виде экранной гистограммы.

3. LG V20 характеризуется Hi-Fi аудио

LG V20 укомплектован 32-битным Quad DAC. Что это означает? Это звучит истинной музыкой для ушей аудиофилов, поскольку предполагает высокое качество вывода звука на наушники.

Для других пользователей это значит, что они могут записывать с помощью V20 более качественный звук, чем с использованием большинства других смартфонов, особенно учитывая то, что запись звука возможна до 132 децибел, что делает возможным запись громких концертов.

4. LG V20 поставляется со съемной батареей

Современных премиальных смартфонов со съемной батареей не так уж и много. Стильный цельный металлический корпус не предполагает такой возможности. К счастью, пользователь сможет легко открыть заднюю крышку LG V20 и увидеть там батарею девайса, емкость которой составляет 3200 мАч.

При этом компания LG справилась и с другой важной задачей, сделав корпус V20 достаточно тонким для столь емкой батареи, энергии которой хватает на целый день, даже с учетом использования телефона для создания контента.

И, в отличие от G5, попытка открыть который способна испортить маникюр, в V20 кнопка для открытия полностью «дружественна к ногтям», подчеркивается среди прочих преимуществ новинки в иллюстрированной заметке Флоренс Ион (Florence Ion) на страницах androidcentral.com. Пользователю достаточно просто нажать на боковую кнопку, чтобы задняя панель без труда открылась.

5. LG V20 «из коробки» работает под управлением Android 7.0 Nougat

Появление новой операционной системы Android еще не означает скорого появления телефонов под ее управлением и тем более обновления текущих моделей. V20 является первым смартфоном не из линейки Nexus, на который предустанавливается операционная система Nougat, обладающая всеми преимуществами стоковой версии, включая многооконную многозадачность, непосредственный ответ на сообщения и умное управление потреблением энергии.

По материалам androidcentral.com

5 причин обратить внимание на первый Nougat-смартфон — LG V20