Ажиотаж вокруг Galaxy Note 7 достигает «яблочных» масштабов» />

data-post-id=»100552″>

«Бeспрeцeдeнтный» — этo слово использует компания Samsung для того, чтобы описать спрос на Galaxy Note 7. По всей видимости, в компании не были готовы к тому, что их смартфон так понравится многим. Судя по всему, купить Galaxy Note 7 в ближайшее время будет не так уж и просто, даже в Европе. Samsung придется сократить количество доступных смартфонов для предварительного заказа.

Новость о том, что Samsung ограничит количество предварительных заказов в Европе, появилась после того, как компании пришлось отложить запуск Galaxy Note 7 в некоторых странах, включая Россию. И то и другое компания объясняет слишком высоким спросом на новинку. По данным из Канады и Южной Кореи, количество предзаказов на Galaxy Note 7 в два раза больше, чем было на Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, вместе взятых.

Такого успеха у Samsung еще не было. Быть может, в следующем году возле фирменных магазинов компании за неделю начнут собираться очереди, как за новым iPhone. Сложно сказать, что стало причиной такого успеха. Возможно, в Samsung поверили потребители после крайне удачного запуска Galaxy S7, и теперь они действительно охотно будут покупать новинки от этой южнокорейской компании.

Ажиотаж вокруг Galaxy Note 7 достигает «яблочных» масштабов