Акция: UHANS U200 — смартфон с премиальным имиджем и доступной ценой» />

data-post-id=»73401″>

Дoстaтoчнo бeглoгo взгляда на UHANS U200, чтобы сложилось впечатление, что перед нами устройство премиум-категории. Авиационный алюминий, обшитый воловьей кожей корпус — все это является признаками аппарата, явно не относящегося к бюджетному сегменту. Между тем, цена этого смартфона вас непременно удивит, причем приятно!

Для начала пару слов о спецификациях: 5-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением 1280 x 720, поддержка 4G, Android 5.1, 64-битный процессор MTK6735 с четырьмя ядрами и частотой 1,0 ГГц, а также две камеры: 8 и 2 Мп.

Да, эти спецификации вряд ли можно назвать флагманскими, но вы еще не дочитали до цены, которая для такого класса смартфона является чрезвычайно привлекательной. Итак, в рамках специальной акции, которая продлится с 20 октября по 17 ноября, UHANS U200 можно будет приобрести всего за 99,99 доллара. Пересчитайте эту сумму в рубли и попытайтесь где-нибудь еще найти смартфон в коже и алюминии, да еще и с четырехъядерным процессором за такие деньги!

Купить UHANS U200 можно по этой ссылке в магазине GearBest. Доставка по всей территории России осуществляется совершенно бесплатно.

Акция: UHANS U200 — смартфон с премиальным имиджем и доступной ценой