AnTuTu раскрыл характеристики HTC Desire 10 Lifestyle» />

data-post-id=»101308″>

Eщё в пeрвoй половине июля мы узнали о планах тайваньского разработчика HTC представить новый смартфон под названием Desire 10. Скорее всего, презентация состоится в сентябре, а потому начинать готовиться к анонсу можно прямо сейчас. В качестве первого шага может выступить ознакомление с характеристиками устройства. Как и всегда, сделать это поможет бенчмарк-тест AnTuTu.

Как вы наверняка знаете, инженеры HTC трудятся над созданием двух версий HTC Desire 10 — Lifestyle и Pro. Последняя версия окажется более продвинутым вариантом, тогда как Lifestyle порадует любителей относительно доступных устройств ценником на уровне 200 долларов. Что мы получим за эти деньги?

Как сообщают представители ресурса phonearena, дать ответ на этот вопрос удалось при помощи бенчмарк-теста AnTuTu. Именно там засветилось устройство.

Начнём с самого приятного. Из коробки смартфон будет работать под управлением Android 6.0.1 Marshmallow, а значит пользователям будет доступно множество приятных нововведений данной версии. Внутри корпуса также найдётся место для чипсета Snapdragon 400 с четырёхъядерным центральным процессором и графическим Adreno 305. Разрешение 5-дюймового дисплея составит 1280 х 720 пикселей, объём оперативной памяти будет равен 2 ГБ, а основная камера будет создавать 13-мегапиксельные снимки.

Некоторые источники сообщают о возможном наличии стереодинамиков BoomSound Hi-Fi Edition и металлических акцентов вокруг камеры и на гранях устройства.

Интересует ли вас такой смартфон? Расскажите об этом в комментариях.

AnTuTu раскрыл характеристики HTC Desire 10 Lifestyle