Asus ZenPad Z8 с 2К-экраном

Asus ZenPad Z8 с 2К-экрaнoм

Кoмпaния Asus выпустила свой новый планшет под названием Asus ZenPad Z8 разрешение экрана которого составляет 2К при диагонали 8 дюймов. В сердце устройства стоит шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 650 дисплей, как сказано выше, имеет диагональ 8 «и разрешение 2К, а если точнее, то 2048 x 1536 пикселей. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 2 и 16 Гигабайт, …

«);
//—>

Компания Asus выпустила свой новый планшет под названием Asus ZenPad Z8 разрешение экрана которого составляет 2К при диагонали 8 дюймов.

В сердце устройства стоит шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 650 дисплей, как сказано выше, имеет диагональ 8 «и разрешение 2К, а если точнее, то 2048 x 1536 пикселей. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 2 и 16 Гигабайт, что есть практически стандартным количеством для большинства смартфонов и планшетов. Память можно расширить, использую microSD-карту объемом до 128 Гб. Основная и фронтальная камеры имеют разрешение 8 и 2 мегапикселя. Кроме этого Asus ZenPad Z8 имеет порт USB Type-C, который, как мы все помним и знаем, можно вставлять в разъем любой из двух сторон. Работает устройство под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.
К сожалению, на данный момент планшет можно свободно приобрести , его предоставляет только оператор Verizon по цене $ 24999 а о выходе Z8 на международный рынок ничего не известно.