Безрамочный конкурент Xiaomi Mi MIX от Meizu показался на фотографии

В кoнцe oктября рукoвoдитeли Xiaomi удивили вeсь мир при помощи смартфона, в котором практически полностью отсутствуют рамки вокруг дисплея. Речь идёт о модели под названием Mi MIX. Она получила чипсет Snapdragon 821, 6,4-дюймовый дисплей, 16-мегапиксельную камеру и 6 ГБ оперативной памяти. После анонса мы слышали немало новостей о том, что конкуренты собираются представить свои варианты устройств без рамок. Одним из них станет Meizu, и именно на её предположительную новинку с подобным дисплеем мы сейчас и посмотрим.

Стоит отметить, что Джек Вонг — один из руководителей компании Meizu, уже успел поделиться мнением после анонса Mi MIX. В своё время он заявил, что компания не планирует спешить с выпуском смартфона с подобными дизайнерскими особенностями, поскольку их устройства с плоским дисплеем продаются замечательно.

Как бы там ни было, как сообщают представители ресурса gizmochina, накануне на одном из китайских сайтов был опубликован снимок. Если верить автору, на изображении запечатлён именно конкурент Mi MIX от Meizu. Увы, характеристики ещё не анонсированной новинки остаются неизвестными.

Единственный момент — соотношение дисплея к площади лицевой поверхности смартфона. Сообщается, что данный показатель будет составлять около 92 процентов.

Кроме того, не стоит надеяться на наличие внутри устройства чипсета Snapdragon 821. Скорее всего, его место займёт Helio.

Нравится ли вам увиденное? Расскажите об этом чуть ниже.

Безрамочный конкурент Xiaomi Mi MIX от Meizu показался на фотографии

Рекомендую ознакомится: http://www.diplom77.info/kupit/udostoverenie/itr/po-pozharnoj-bezopasnosti