Безрамочный Nokia D1C будет работать на Android Nougat («живое» фото и эскизы)

Рaнee в Интeрнeтe пoявились «живые» фото передней панели Nokia D1C в черном цвете. Пользователи отметили наличие выреза под физическую кнопку «Домой». А мы напоминаем, D1C представят на выставке CES 2017, которая пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе. Если говорить о более точных сроках, речь идет о временном диапазоне между 5 и 8 января.

Будет представлено две версии D1С. Первая является своего рода середнячком, вторая же — устройством высокого класса. Оба будут работать под управлением Android 7.0 Nougat. В Сеть утекло изображение более простой модификации, сделанное в одном из цехов по сборке аппарата:

Данная модификация, вероятно, будет работать на процессоре серии Snapdragon 600. Кроме того, стоит ожидать 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Помимо фотографии, в Сети появились эскизы обоих модификаций:

Отредактированная задняя панель флагманской модели, вероятно, будет такой:

Флагман оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, тогда как обычная версия получит 5-дюймовый дисплей. В обоих случаях ожидается FullHD-разрешение. Особенностью флагманской модели также станет наличие сканера отпечатков пальцев на передней панели, что делает устройство очень похожим на продукцию компании Samsung.

Пока сложно делать какие-либо выводы относительно данных смартфонов. Однако, если судить по «живому» фото, бюджетная модель для первого раза выглядит очень даже хорошо. Заметны очень тонкие боковые рамки, да и форма корпуса свойственна Nokia и в целом уникальна. А что думают на этот счет наши читатели?

По материалам phonearena

Безрамочный Nokia D1C будет работать на Android Nougat («живое» фото и эскизы)