«Безрамочный» смартфон ZUK Edge представлен официально

Кoмпaния ZUK, являющaяся дoчeрним прeдприятиeм корпорации Lenovo, представила свой первый «безрамочный» смартфон Edge. Новинку, как и ожидалось, оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с тончайшими рамками, занимающим более 86% передней панели, а также мощной аппаратной начинкой и премиальным корпусом из стекла и металла.

Смартфон работает под управлением Android Nougat и комплектуется процессором Snapdragon 821, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ – встроенной. Разрешение основной камеры равно 13 Мп, а фронтальной – 8. Емкость интегрированного аккумулятора составляет 3100 мАч. Заявлена поддержка быстрой зарядки по стандарту Quick Charge 3.0.

Важно отметить, что ZUK Edge оснащен молниеносным сканером отпечатков пальцев, интегрированным в кнопку домой, а также датчиком сердечного ритма на задней панели. По словам производителя, последний способен определять частоту сердечных сокращений не хуже медицинского оборудования, предупреждая пользователя о неестественном повышении или замедлении пульса.

Поставки ZUK Edge начнутся уже 1 января 2017 года по цене от 330 долларов за версию с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флеш-памяти. За модель с градацией памяти 6/64 ГБ придется доплатить всего лишь 30 долларов. Первоначально продажи стартуют только в Китае, но впоследствии смартфон появится и в международной рознице.

«Безрамочный» смартфон ZUK Edge представлен официально

Рекомендую ознакомится https://www.dveri-vdom.ru/category/kupit-mezhkomnatnye-dveri-nedorogo/