Bloody Finger JUMP — глупость выглядит именно так» />

data-post-id=»106151″>

Скoрee всeгo, в дeтствe кaждый из нас хотел обзавестись батутом. Совершенно неважно, где его бы пришлось устанавливать — на заднем дворе деревенского домика, посреди огорода на даче или же под люстрой в зале. Главное — божественное ощущение полёта и возможность попробовать выполнить какие-то несложные трюки. Если ваши близкие так и не согласились на приобретение данного чудо-аппарата, ничего страшного. Ощутить все прелести батута позволит Bloody Finger JUMP. Единственный момент — прыгать придётся отрезанным пальцем с милой мордашкой у основания.

К сожалению, в последнем предложении первого абзаца нет никакой ошибки. В Bloody Finger JUMP нам действительно придётся управлять потерянными пальцами, на которых виднеется запёкшаяся кровь и даже белая полоска кости. Казалось бы, этого факта для создания образа странноватой игры вполне достаточно, но разработчики решили не останавливаться на достигнутом. Как результат — прыжки на батуте выполняются ради достижения максимальной высоты и максимального количества очков. Звучит интригующе, верно?


 Сразу после нажатия на иконку приложения мы окажемся в главном меню. Ключевой элемент управления здесь — красная кнопка запуска. На неё мы и нажмём.

Через несколько мгновений на дисплее появится устрашающего вида ущелье со множеством острых предметов на стенах. Тут же становится понятно, что их лучше избегать.

Управление в игре простое: нажатие в правой половине дисплея заставит палец наклониться вправо, нажатие в левой — влево. Крутиться и выполнять перевороты в Bloody Finger нужно. Без этого не получится как следует разогнаться и набрать высоту. А без высоты нам не видать звёзд, которые помогут разблокировать новые элементы одежды. Всё верно, у пальцев тоже свои аксессуары.

Наконец, главной трудностью станет то, что после огромного количества вращений палец нужно выпрямить. Если он коснётся батута не со стороны ногтя, игра будет закончена, а сам палец полетит на скалы. К слову, напоминать о вашей ошибке он будет и в последующих раундах.

В целом, на этом всё. Задача игрока заключается в установке рекорда и получения звания настоящего укротителя пальцев. Звучит глупо, но сам игровой процесс крайне затягивающий.

Bloody Finger JUMP — не та игра, о достижениях в которой можно хвастаться своим внукам. Как бы там ни было, помочь вам потратить свободное время с удовольствием ей под силу. Можно ли желать большего?

Приложение: Bloody Finger JUMP

Разработчик: Sleepless Clinic
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
0 человек

Bloody Finger JUMP — глупость выглядит именно так