Брат за брата: пользователь сообщил о сгоревшем Galaxy S7 edge» />

data-post-id=»102186″>

Глaвнoй тeмoй прошедшей недели в мире высоких технологий стал новый флагманский фаблет южнокорейской компании Samsung. Как оказалось, у Galaxy Note 7 есть странная особенность. Помимо умения идентифицировать своего владельца при помощи сканера радужной оболочки и наличия улучшенного пера S Pen, устройство также любит самостоятельно воспламеняться. Сообщения о подобных инцидентах во время зарядки заставили компанию отозвать проданные экземпляры новинки. Похоже, такое может проделать и Galaxy S7 edge. Как это выглядит? Давайте узнаем.

Как сообщают представители ресурса phonearena, об произошедшем сообщил сам владелец устройства. В отличие от других случаев, он использовал оригинальную зарядку. Казалось бы, в этой ситуации вина полностью лежит на производителе, и беспокоиться о возмещении затрат пользователю нет никакой необходимости, однако не обошлось и без неприятностей.

Оказывается, пожар случился ночью, когда гордый владелец Galaxy S7 edge спокойно спал. К счастью, ему удалось оперативно ликвидировать проблему, однако страх от возможного варианта развития событий всё же остался.

Напомним, операция по замене проданных Note 7 была начата после 35 сообщений о подобных ситуациях на протяжении 18 дней с момента старта продаж устройства.

Может ли ждать такая судьба и Galaxy S7 edge? Поделитесь своими предположениями в комментариях.

Брат за брата: пользователь сообщил о сгоревшем Galaxy S7 edge