Cats in Heat — слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть» />

data-post-id=»97870″>

http://youtu.be/fOkqr2l8p94

Кoтaм удaлoсь зaxвaтить интeрнeт-прoстрaнствo, став безоговорочным рекордсменом по количеству просмотров на различных видеоресурсах. Тем не менее котам не удалось захватить абсолютно все человеческие сердца — по крайней мере ярчайшим доказательством этого является игра Cats in Heat, разработанная студией Witch Hunt Studios. Данный продукт настоятельно не рекомендуется к использованию всем самым преданным поклонникам котов, а также, собственно, самим котам.

По мнению разработчиков, самые вкусные гамбургеры получаются из кошатины — и именно изготовлением этих противоречивых гамбургеров нам и предстоит заниматься в Cats in Heat. В каждом уровне игры нам необходимо доставить мяукающего домашнего питомца из точки А в точку Б. В качестве стартовой точки выступает картонная коробка, а вот конечной отметкой кошачьего пути будет самая настоящая мясорубка.

Да, вам собственноручно предстоит пропустить милое и обаятельное животное сквозь мясорубку, но даже этот бездушный поступок — это далеко не самое ужасное из того, что вам предстоит делать в Cats in Heat. Наибольшую ценность для нас с вами имеют игровые элементы, благодаря которым коты будут перемещаться по уровням. Огненные горелки, бензопилы, огромные пружинные механизмы — вот те далеко не безболезненные, но крайне эффективные элементы, о которых идет речь.

Разработчики Cats in Heat в своем дебютном детище вообще никак не ограничивают ни игровой процесс, ни уж тем более ваше садистское мышление. В вашем распоряжении есть уровень и абсолютно неограниченное количество транспортированных элементов. Можете использовать хоть тысячу горелок или бензопил, главное — чтобы кот в конечном итоге был пропущен через мясорубку и переработан в вкуснейшие, сочные гамбургеры.

Именно таким безбашенным и крайне противоречивым игровым процессом наделен продукт студии Witch Hunt Studios. А для того, чтобы геймплей казался еще более веселым и разнообразным, у нас есть возможность переодеть домашнее животное в какой-нибудь из нарядов. И несмотря на всю бесчеловечность в большинстве своем, в Google Play преобладают положительные комментарии к игре, и именно этот факт меня пугает в большей степени. Напишите в комментариях свое мнение об увиденном: является ли для вас подобный игровой процесс допустимым или, быть может, даже интересным?

Приложение: Cats in Heat

Разработчик: Witch Hunt Studios

Категория: Игры

Версия: 4.3 или более поздняя

Цена: Бесплатно

Ссылка: СкачатьПриложением уже заинтересовались:
54 человека

Cats in Heat — слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть