Choppa: жизнь на лопасти «хеликоптера»» />

data-post-id=»104387″>

Кaк пoнять, нaскoлькo хороша игра? Всё дело в эмоциях, которые она способна вызвать у человека. Можно долго рассуждать о том, что без современной графики, физики и прочих особенностей игру даже не стоит рассматривать, однако подобные правила актуальны не во всех случаях, и Choppa тому пример.

Начнем мы, как обычно, с графики. Она здесь двухмерная, довольно цветастая, интересная и заставляет лишний раз улыбнуться. Имеется пиксельная стилизация. Стоит также выделить отличное качество визуальных эффектов, например, при небольшом столкновении с объектами от лопастей вертолета отлетают искры, а при серьезном ударе взрыв вызывает, прямо скажем, удивление.

Суть игры заключается в спасении людей с помощью вертолета, с каждым уровнем сложность карт возрастает, при этом какого-либо ограничения по картам нам найти не удалось. Не исключено, что генерация карт каждый раз, как в Worms, происходит рандомно, как и генерация времени суток. Если разбить вертолет спасателей, придется начинать всё сначала, и все ваши наколенные результаты в виде очков за каждый пройденный уровень обнулятся.

Особое внимание стоит уделить физике, если задеть вертолетом какой-либо объект на карте, например, гнездо птицы, это гнездо моментально «взмахнет крыльями соломы» и промчится потоками ветра вниз, минуя все преграды в виде стен и других объектов.

Никаких существенных недостатков в Choppa нам найти не удалось. Здесь нет неприятных рекламных баннеров и других каких-либо вещей, которые могли бы раздражать игрока, поэтому можем смело рекомендовать игру к скачиванию.

Приложение: Choppa
Разработчик: Parta Games
Категория: Аркады
Версия: 1.2.3
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
0 человек

Choppa: жизнь на лопасти «хеликоптера»