Cube Escape: Seasons – игра, за которую захочется заплатить, но не придется» />

data-post-id=»102299″>

Гoвoрят, чтo бесплатный сыр только в мышеловке. Это не совсем так, если речь идет об играх для Android-устройств. Существуют разработчики, которые способны сделать хорошую и интересную игру, при этом не попросить за нее ни копейки и даже не надоедать рекламой и встроенными покупками. Есть даже разработчики, способные предложить целую серию таких бесплатных игр. Обратите внимание на Cube Escape: Seasons.

Cube Escape — это целая серия игр. С полным списком игр от Rusty Lake вы можете познакомиться по этой ссылке. Каждая игра серии Cube Escape абсолютно бесплатна. Если вы втянетесь, вам будет чем себя занять надолго.

Игры этой серии — это квесты, загадочные и страшные. Они простые, но весьма атмосферные, и в каждом из них вас ждет сюжет, подходящий для какого-нибудь низкобюджетного триллера. Кому-то Cube Escape могут показаться даже слишком страшными.

При этом делать ничего ужасного не придется. У вас будет несколько комнат и предметов. Главная задача — решить, где и какие предметы нужно применить. Но будьте готовы столкнуться с чем-то непонятным и потусторонним. Если вы очень впечатлительны, поберегите свои нервы. Играйте днем и без наушников. Ну, а если вам нужно полное погружение, вы знаете, что делать.

Приложение: Cube Escape: Seasons

Разработчик: Rusty Lake
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
183 человека

Cube Escape: Seasons – игра, за которую захочется заплатить, но не придется