Dan The Man – лучшая игровая новинка прошедшей недели» />

data-post-id=»105285″>

Пoкa влaдeльцы iPhone ждут выхода игры SuperMario Run для своих устройств, студия Halfbrick выпустила потрясающую мультиплатформенную игру, которая напомнит вам о прекрасных старых платформах. Игра называется Dan The Man, и вы прямо сейчас можете установить ее на свое Android-устройство совершенно бесплатно. Стоит попробовать. Все-таки хорошие игры появляются в Google Play не каждую неделю.

Чем хороша Dan The Man? Она выполнена в лучших традициях классического платформера. Она достаточно разнообразна по современным меркам. Она порадует качеством исполнения от звуков до локализации. Наконец, она бесплатна, но не без внутриигровых покупок. Помните, как вы старались пройти игру про известного водопроводчика? Dan The Man вернет вам эти сладкие воспоминания.

Но все же Dan The Man — это немного больше, чем платформер про водопроводчика Марио. Тут больше видов драгоценностей, различные виды оружия, патроны, которые имеют свойство заканчиваться. Другими словами, Дэн — серьезный парень, и он борется с настоящим злом. Он никогда не ошибается, и если бы ему нужно было найти принцессу, он бы сразу пришел в нужный замок, а мы бы ему в этом помогли.

Приложение: Dan The Man

Разработчик: Halfbrick Studios
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
110 человек

Dan The Man – лучшая игровая новинка прошедшей недели