Добро пожаловать в Королевство карточных войн Adventure Time» />

data-post-id=»97573″>

Кaртoчныe игры дoстигли пика своей популярности на смартфонах после выхода популярной игры Hearthstone. Однако кому-то может не нравиться совсем не знакомая вселенная WarCraft с непонятными сказочными монстрами. Быть может кто-то предпочитает погрузиться в значительно более добрый мир мультсериала «Время Приключений» от Cartoon Network. У вас есть такая возможность с игрой Королевство карточных войн.

Если смотрели хотя бы пару серий мультсериала «Время приключений», наверняка вы знаете, что мир главных героев населен самыми разнообразными причудливыми существами. У каждого существа свои причуды и способности. Фин и Джейк способны выпустить всех существ своей вселенной на битву за карточным столом.

«Королевство карточных войн» — это вполне обычная карточная игра. Вам нужно будет составить колоду, следить за энергией и планировать стратегию ведения боя против соперника. Игра бесплатная, а значит вам придется следить за различными другими показателями, если вы хотите играть.

Стоит похвалить юмор. Это тот самый уникальный юмор, который можно встретить только в Adventure Time. Вы увидите любимых героев, красивые анимации, превосходные описания персонажей и многое другое. Я бы не рекомендовал игру тем, кто еще не смотрел мультфильм. Игра создана для поклонников. Но у каждого есть шанс к ним присоединиться, ведь мультфильм действительно затягивает.

Приложение: Королевство карточных войн

Разработчик: Cartoon Network
Категория: Карточные, Приключения
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
154 человека

Добро пожаловать в Королевство карточных войн Adventure Time