Долго ли ждать знакомства с Galaxy S8?» />

data-post-id=»105248″>

Всe знaют о том, что в данный момент упоминание бренда Samsung неизбежно ассоциируется со взрывами нынешнего флагманского фаблета — Galaxy Note 7. Дела с ним обстоят действительно плохо. Несмотря на проведённую программу замены, «безопасные» модели устройства по-прежнему склоны к воспламенению и взрывам. В конечном итоге всё это заставило руководство южнокорейского гиганта приостановить производство. Отвлечь нас от плохих мыслей сотрудники компании решили при помощи тизера Galaxy S8. Долго ли ждать знакомства с ним? Давайте узнаем.

Безусловно, столь ранее упоминание флагмана, анонс которого обычно происходит в конце зимы, выглядит странно. Однако здесь всему виной непредвиденная ситуация с Note 7 — в противном случае о новой «Галактике» молчали бы ещё один-два месяца.

Как сообщают представители ресурса phonearena, презентация Galaxy S8 состоится 26 февраля в рамках международной выставки MWC17, которая будет проведена в Барселоне. Что это значит?

Во-первых, у нас будет почти пять месяцев на то, чтобы ознакомиться со всеми утечками о грядущей новинке. Во-вторых, Samsung не планирует переносить запуск флагмана на более ранний период времени ради отвлечения внимания от проблем с Note 7.

Как вы относитесь к такому решению? Сказалась ли взрывоопасность нового фаблета на вашем отношении к Samsung? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Долго ли ждать знакомства с Galaxy S8?