Doogee F7 Pro и F7 готовы изменить ваше представление о скорости» />

data-post-id=»103450″>

Кoгдa смaртфoн дeйствитeльнo стoит дожидаться? Когда он представляет собой воплощение скорости и мощи. В этом случае даже путь устройства на рынок стоит переждать, поскольку брать временное решение и потом думать: «Ну почему же я не подождал этот месяц?» — уже попытка пойти на компромисс, который на самом деле не является достойным выбором.

Именно поэтому сегодня нам интересно сообщить о выходе в продажу смартфона Doogee F7pro — устройства, которое объединило в себе одни из самых интересных решений на рынке.

Под слоганом «Мы изменили представление о скорости» скрыли не маркетинговые уловки, а действительно высокотехнологичную новинку: процессор Helio X20, 10-ядерный, 21-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX230 и фазовым автофокусом — тоже гость во флагманах частый. Оптику, правда, пришлось тоже подбирать соответствующую, а то и фото бы выходили посредственными, и видео в 4K-разрешении не радовало бы глаз. Но благодаря шустрому постпроцессингу, а также многолинзовой оптической схеме со светосилой f/2.2, результат владельца порадует определённо.

Что же до других цифр, описывающих характеристики устройства и влияющих на производительность и комфортабельность эксплуатации, то с памятью проблем точно не будет, владельцу будут доступны 4 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти.

Ну а раз F7 Pro — современный аппарат, то не обошлось и без USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки. Эволюция разъёма позволяет ускорить и передачу данных, что немаловажно для тех, кто пока не перешёл к облачным хранилищам и носит все свои файлы с собой.

Один смартфон представлять в современном мире нельзя — нужно иметь, что предложить покупателю на выбор. И в Doogee этот вопрос проработали. Так что помимо «старшенького» F7 Pro в компании создали и чуть более простую вариацию. F7 — немного более компактная модель, 5,5 дюйма экрана вместо 5,7 дюйма, но по аппаратной составляющей способна стать интересным предложением для многих: 3 гигабайта оперативной памяти, 3400 мАч аккумулятора и камера на 13 мегапикселей от Samsung тоже знают своё дело и пользователя не подведут.

При ценах порядка 12 и 16 тысяч рублей F7 и F7 Pro от Doogee определённо заслуживают внимания, поскольку подобное сочетание технологий при столь привлекательной цене для рынка пока не стало повсеместным явлением.

Doogee F7 Pro и F7 готовы изменить ваше представление о скорости