Dots & Co — лучшая игра про точки» />

data-post-id=»98279″>

Сeрьeзнo, Dots & Co — лучшaя игрa, которую вы можете скачать прямо сейчас и которая пробудет на вашем смартфоне очень долго. Вы будете время от времени открывать ее, соединять несколько точек, проходить один и тот же сложный уровень, пока не получится, наконец, его пройти. Качайте прямо сейчас, и вы ни в коем случае не пожалеете.

Смысл игры в точки очень прост. Перед вами появится поле с разноцветными точками. Ваша задача — соединять точки одного цвета линиями, для того чтобы они исчезли. На каждый уровень ставится задача: избавиться от определенного количества точек определенного цвета за определенное количество ходов. Сперва эта задача покажется очень простой.

В игре потребуется думать наперед и знать некоторые хитрости. Например, есть несколько способов избавиться от всех точек одного цвета, но для этого вам придется сделать несколько хорошо продуманных ходов на поле. Уровней в игре так много, что рано или поздно вы обязательно где-нибудь застрянете. За то время, что вы проведете на одном уровне, разработчики добавят в игру еще десяток.

Играть можно бесплатно, но не постоянно. У вас будет так называемая энергия, которую можно либо купить, либо выиграть. Хотите играть без перерыва? Тогда вам придется постоянно выигрывать. Неудач у вас может быть ограниченное количество. Благо энергия восполняется со временем.

Отдельно хочется отметить графику. В такой простой игре разработчики сделал красиво совершенно все. Вы получите максимум удовольствия от игры, это гарантировано.

Приложение: Dots & Co

Разработчик: Playdots, Inc.
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
98 человек

Dots & Co — лучшая игра про точки