Dropple — очередной шедевр от The Mascoteers» />

data-post-id=»102692″>

Нeкoтoрыe люди увeрeны в тoм, что никакого «таланта» в принципе не существует, а за каждым головокружительным успехом стоят сутки тяжёлой работы. Возможно, в этом есть зерно истины, однако как тогда объяснить невероятную популярность проектов студии разработчиков The Mascoteers, которые набирают миллионы скачиваний? С одним из них — Dropple — мы сейчас и познакомимся. Главные преимущества этой таблетки от скуки: простота, интуитивность и сильная зависимость.

Как и положено, знакомство с игрой будет максимально простым. Сразу после запуска нас ожидает режим обучения. Впрочем, назвать его полноценным получится с трудом. Скорее это просто пробный раунд.

Смысл игры заключается в помощи постоянно прыгающему шарику. Чем ему нужно помочь? К счастью, не деньгами. Всё что требуется от пользователя — ставить перед шариком ступени по мере того, как он набирает скорость. Делать это необходимо максимально точно и аккуратно.

Стоит отметить, что последнее условие было добавлено вовсе не случайно. Дело в том, что если ступенька не будет находиться на пути движения шара, последний упадёт в пропасть, а ваша игра закончится. То же самое касается ситуации, когда ступеньки будут устанавливаться чересчур долго.

В целом, разработчики предлагают две стратегии. Первая предполагает спокойные выверенные движения, тогда как вторая подразумевает поспешную установку ступенек. Есть ли вообще смысл во второй? Безусловно. Причина этого заключается в том, что со временем шар ускоряется, а потому у нас получится выиграть несколько секунд на старте. Последний упомянутый факт добавляет игре нотки стратегии.

По ходу игры расти будет не только скорость, но и сложность. Направление движения шара будет меняться, а платформы для него — становиться всё меньше. Продержаться долго в Dropple не так уж и просто.

Игра распространяется абсолютно бесплатно. Именно поэтому рекомендовать её можно каждому обладателю смартфона, который хочет весело провести свободную минуту.

Приложение: Dropple

Разработчик: WebAlive
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
259 человек

Dropple — очередной шедевр от The Mascoteers