Elephone хочет услышать наше мнение насчет своего концепта» />

data-post-id=»75194″>

В Сeть утeкли снимки будущей новинки от компании Elephone. Концептуальный гаджет, судя по всему, имеет экран диагональю 5,3 дюйма и, что самое интересное, весьма футуристический дизайн. На фотографиях видно плохо, но можно предположить, что на задней стороне используется кожа вместе с неизвестной оранжевой полоской (возможно, из пластика). Определенно, это будет нечто, что мы раньше не видели.

Самое же удивительное то, что снимки «слила» сама Elephone. Похоже, для того чтобы оценить реакцию общественности и, в случае необходимости, подправить детали в окончательном варианте. Возможно, будут найдены более удачные сочетания цветов и материалов. Помимо этого, Elephone также предлагает совместными усилиями выбрать имя следующему гаджету.

В общем, надеемся, что с помощью сообщества компании удастся довести до ума новую модель, о которой достоверно известен лишь один факт: экран в 5,3 дюйма (не 5, не 5,2 и не 5,5, к которым мы уже привыкли).

А что вы думаете насчет концепта? Поменяли бы цвет или какие-либо детали в дизайне? Оставляйте свое мнение ниже в комментариях.

По материалам TutorialesAndroidHD

Elephone хочет услышать наше мнение насчет своего концепта