Fiat Sports – спорт для маленьких пальцев

Мaлeнькиe дeти любят нажимать на экран смартфонов и планшетов, наблюдая за тем, к чему приводят их нажатия. Есть игры, благодаря которым их тапы могут привести к победе. Им наверняка понравится состязаться в серьезных спортивных дисциплинах в игре Fiete Sports. Игра понравится и взрослым, но малышей она способна завлечь надолго.

Fiete Sports – это игра про трех молодых людей не самой спортивной комплекции, которые постоянно соревнуются друг с другом в разных дисциплинах. Вам предстоит играть за одного из них.

Дисциплину вы выбираете сами. Это может быть езда на велосипеде, плавание, бег, фехтование, даже метание ядра и бег с препятствиями. Разнообразие радует. Еще радует графика. Игра достаточно красиво нарисована. Это способны оценить и дети, и взрослые.

В каждой игре для победы достаточно просто быстро тапать по экрану, либо тапать вовремя. Возможно, в некоторых дисциплинах потребуется делать свайпы, но и с этим малыши справятся. Победить очень просто, но золотые медали приносят радость.

Приложение: Fiete Sports

Разработчик: Ahoiii Entertainment
Категория: Обучающие
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
107 человек

Fiat Sports – спорт для маленьких пальцев