Galaxy C5 Pro раскрыл свои характеристики

В мae этoгo гoдa сотрудники южнокорейской компании Samsung презентовали Galaxy C5. Смартфон получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, чипсет Snapdragon 617 с восьмиядерным центральным процессором и графическим Adreno 405, а также 4 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную камеру. К плюсам также можно отнести поддержку технологии быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев. Похоже, совсем скоро нам удастся ознакомиться с Pro-версией данного устройства. В пользу этого говорит появление ещё не анонсированной новинки в базе китайского регулятора TENAA.

Как сообщают представители ресурса gizmochina, некоторое время назад инсайдеры сообщили о возможной дате анонса Galaxy C5 Pro. Если верить старым заявлениям, речь идёт о 12 января, и похоже, что этот четверг действительно может стать нужным днём.

Как уже было сказано выше, накануне Samsung Galaxy C5 Pro засветился в базе китайского телекоммуникационного регулятора TENAA. Благодаря этому узнать его характеристики можно уже сейчас.

Дисплей новинки останется прежним: на борту окажутся 5,2 дюйма и Full HD-разрешение. Сказать то же самое о процессоре, к счастью, не удастся. Galaxy C5 Pro сможет прихвастнуть наличием Snapdragon 626 с восьмиядерным процессором и графикой Adreno 504.

Объём оперативной памяти составит те же 4 ГБ, а камера сможет создавать те же 16-мегапиксельные снимки. Работать всё это будет под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. Длительность работы будет зависеть от аккумулятора ёмкостью 3000 мАч.

Скорее всего, причиной не самой большой ёмкости станет компактный корпус. Его толщина будет равна всего 6,5 миллиметра. Интересует ли вас такой смартфон? Расскажите об этом в комментариях.

Galaxy C5 Pro раскрыл свои характеристики