Giorgio Armani выпускает свои первые смарт-часы» />

data-post-id=»106988″>

Итaльянский брeнд Giorgio Armani прeдстaвил сoбствeннoe видение «умных» часов под названием Emporio Armani Connect. Часы имеют вид классического хронометра и не оснащены характерным для носимой электроники дисплеем. В функциональном плане, однако, новинка ничем не отличается от полноценных фитнес-трекеров.

Emporio Armani Connect подключаются к головному устройству по Bluetooth-соединению, после чего начинают следить за передвижениями своего владельца, отсчитывая пульс и наблюдая за его активностью в течение дня. В ночное время часы занимаются мониторингом фаз сна, автоматически высчитывая оптимальное для побудки время в заданном заранее промежутке.

Кроме функции слежения за состоянием организма пользователя, Emporio Armani Connect позволяют управлять воспроизведением музыкальных композиций и спуском затвора камеры. Для этого на корпусе часов предусмотрен ряд функциональных клавиш, меняющих свое предназначение в зависимости от выполняемой задачи.

По собственному заявлению производителя, новинка имеет кварцевый механизм и, питаясь от стандартных батареек, способна проработать до полугода в режиме непрерывной активности. Приобрести часы можно на официальном сайте Giorgio Armani по цене от 250 долларов. Итоговая стоимость продукта зависит от комплектации кожаным ремешком или металлическим браслетом.

Giorgio Armani выпускает свои первые смарт-часы

Рекомендую ознакомится erokrad.net/tvfilms/rusnight/