Glass 2 Glass: для тех, кто все делает «на глаз»

Слoжныx игр для мoбильныx устройств хватает. Иногда хочется что-то простое, но с оригинальной идеей, как Glass 2 Glass. Проще не придумать, но играть в эту казуальную игру хочется снова и снова. Благо каждый раунд занимает совсем немного времени. Проиграть очень просто, выиграть просто невозможно, нет смысла, но есть азарт. А еще можно обыграть соперников.

В Glass 2 Glass вам нужно переливать жидкость из одного стакана в другой. Но для этого ее нужно предварительно налить в первый стакан. Первый стакан будет больше второго, а значит, вам нужно постараться угадать с количеством жидкости, чтобы второй стакан был полностью наполнен. В этом и заключается самое сложное. Как только вы нальете в первый стакан больше, чем может уместить в себя второй, вы проиграете.

Управление очень простое. Вам просто нужно сделать тап и убрать палец с экрана, когда вам покажется, что вы налили достаточно жидкости. Можно выбирать различные напитки, если вас это порадует, но главное, можно соревноваться в точности с другими игроками. Желаю удачи. Победит тот, кто лучше всех умеет мерять «на глаз».

Приложение: Glass 2 Glass

Разработчик: Kick9 Co. Ltd.
Категория: Казуальные
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
99 человек

Glass 2 Glass: для тех, кто все делает «на глаз»