Главные провалы 2016 года» />

data-post-id=»111859″>

Сo врeмeнeм в пaмяти остается больше хорошего, но пока 2016 год еще не успел закончиться, его провалы вспомнить достаточно легко. Конечно, производители смартфонов на Android успели представить много хороших устройств. Авторы AndroidInsider.ru уже выделили несколько лучших, по их мнению. Но не все в 2016 году получилось и не у всех. Давайте вспомним все плохое на рынке Android-смартфонов.

Galaxy Note 7

Разумеется, многие из вас, прочитав заголовок, в первую очередь подумали про Note 7. Не уверен, что его можно назвать главным провалом 2016 года, но этот смартфон определенно является главным провалом компании Samsung. Устройство, которое имело все шансы стать лучшим в этом году, принесло лишь убытки и разочарование. Очень жаль.

Дизайн смартфонов Sony и HTC

Хуже неудачного смартфона могут быть только самые скучные смартфоны. Компании Sony и HTC выпустили несколько дорогостоящих устройств, которые не смогли привлечь покупателей совершенно ничем. Они практически не выделяются среди прошлогодних устройств этих же компаний. В 2016 году стоило придумать что-то новое.

LG G5

А вот компания LG лучше бы ничего нового не придумывала. Их дружелюбный смартфон с набором «друзей» оказался слишком дорогим, слишком неоднозначным и слишком бесполезным. Как выяснилось, можно сделать устройство, которое будет гораздо лучше и без набора дорогостоящих модулей.

Умные часы

Кажется, что в 2016 году умные часы должны были наконец прийти в массы. Этого не случилось главным образом из-за того, что производители так и не сумели сделать что-то действительно полезное и стоящее.

Пожелаем нашим любимым компаниям оставить все неудачи в 2016 году и встретить новый год с новыми идеями.

Главные провалы 2016 года