Главные новости рассказываем на разные темы в городе и области

Сaмыe срoчныe новости спортивные, культурные, криминальные, политические, социальные, общественные и финансовые темы в которых мы расскажем события про Выставки, Бюджет, Налоги, Концерты, Коррупцию, Хоккей, ЖКХ и Кризис в Самаре, Новосибирске, Петербурге, Сочи, Уфе, Владивостоке, Краснодаре и Казани, а так же других городах огромной страны.

Новости хоккей Санкт-Петербург

Сайт новостей Ставрополь

Новости ежедневные Архангельск

Facebook оценили в $33 млрд Последние новости Абакана

Весь мир, Эксперты оценили популярную социальную сеть Facebook в $33,7 млрд. Для сравнения, сайт eBay оценивают в $30 млрд, а поисковик Yahoo — в $18 млрд. Twitter, LinkedIn и Zynga пока отложили первую публичную продажу акций. Спрос со стороны инвесторов невысок, некоторые инвесторы не готовы ждать и ищут компанию для безопасных вложений. Они стремятся приобрести пакет акций до того, как Facebook сделает свое первое публичное предложение…

В Коми «Лыжню России — 2011″ перенесли на март Последние новости Казани

Сыктывкар, В Коми проведение «Лыжни России — 2011″ официально перенесли на 6 марта, сообщили в спортагентстве Коми. Массовый лыжный забег должен был пройти в регионе 13 февраля, но из-за морозов спортивный праздник переносят уже во второй раз. Программа соревнований и места старта «Лыжни России — 2011″ во всех муниципалитетах остались без изменений…