Главные новости сообщаем на разные темы в городе и стране

Срoчныe нoвoсти распространяем спортивные, экономические, финансовые, общественные, политические, культурные и социальные новости в которых мы расскажем вам события про ЖКХ, Коррупцию, Выставки, Кризис, Тарифы, Налоги, Взятки и Концерты в Екатеринбурге, Сочи, Омске, Казани, Владивостоке, Самаре, Уфе, Краснодаре, Москве и Петербурге, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости биатлон Пермь

Новости экономики Каменск-Уральский

Спортивные новости Мурома

В Красноярском крае милиционер сбил девушку Криминальные новости Пензы

Красноярск, В городе Ачинск Красноярского края сотрудник милиции сбил девушку, которая от полученных травм скончалась. При оформлении дорожно-транспортного происшествия установлено, что водитель был трезв. Девушка вышла из-за снежного вала на проезжую часть в зоне ограниченной видимости вне пешеходного перехода. При этом данный участок дороги не был освещен…

Страны G20 намерены вдвое сократить дефициты своих бюджетов Новости дня Владимир

Весь мир, Страны с развитой экономикой, входящие в G20, обязались до 2013 года вдвое сократить дефициты своих бюджетов. Такая договоренность была достигнута по итогам саммита в Торонто. Как заявила канцлер Германии Ангела Меркель, до 2016 года страны G20 планируют приступить к снижению государственной задолженности. По ее словам, это обязательство войдет в итоговую декларацию саммита…