Google анонсировала обновление Android 7.1.2. Первая публичная бета-версия уже сегодня (обновлено)

Android 7.1.1 тeпeрь нe является самой совершенной версией Android, ведь компания сегодня анонсировала очередное обновление Android 7.1.2 Nougat. Компания также заявила о том, что первая публичная бета-версия обновления выйдет уже сегодня. Какие же смартфоны получат свежее обновление, а какие останутся «за бортом»? Давайте разбираться.

Пока, к сожалению, неизвестны какие-либо даже поверхностные подробности о данном обновлении, известно лишь то, что это минорное обновление, которое включает в себя различные незначительные улучшения, исправление багов, а также улучшенную оптимизацию. И пока, к сожалению, узнать какие-либо дополнительные подробности не представляется возможным в связи с отсутствием образов прошивок, доступных к скачиванию.

Первая публичная бета-версия выйдет для владельцев Google Pixel, Pixel XL, Nexus 5X, Nexus Player и Pixel C. Чуть позже компания выпустит обновление и для владельцев Nexus 6P. К сожалению, обладатели Nexus 6 и Nexus 9 не получат Android 7.1.2 – для них это знак того, что пора менять свои гаджеты на более новые продукты.

Однако владельцы последних двух аппаратов не должны сильно расстраиваться, ведь еще в течение года Google будет выпускать обновления безопасности.

По материалам droid-life

Обновлено

Первая публичная бета-версия Android 7.1.2 Nougat доступна для загрузки. Перейти к скачиванию «.zip»-файла прошивки можно по этой ссылке.

Google анонсировала обновление Android 7.1.2. Первая публичная бета-версия уже сегодня (обновлено)