Google празднует день рождения, но она не знает, когда этот день» />

data-post-id=»104248″>

Кoмпaния Google ужe достаточно взрослая для того, чтобы самостоятельно купить пиво в магазине своего родного штата. 27 сентября Google праздновала свое 18-летие. Мы поздравляем эту великую компанию с днем рождения. Почему так поздно? Дело в том, что предыдущие празднования прошли слишком хорошо. Настолько хорошо, что Google сама не помнит день своего рождения.

Как отмечает Telegraph, не похоже, чтобы Google был известен день рождения компании. В 2014 году мы поздравляли компанию 28 сентября. В 2006 году Google праздновала свой день рождения 27 сентября. В 2005 году празднование состоялось 26 сентября.

Шестилетие Google праздновали в 2004 году 7 сентября. В 2003 году празднование было назначено на 8 сентября. История говорит нам о том, что Google начала свою работу 15 сентября 1997 года. Но первый день рождения был отпразднован 4 сентября 1998 года.

Как бы там ни было, мы поздравляем компанию Google с днем рождения. В свои 18 многие хотели бы добиться хотя бы половины того, что Google смогла реализовать за столь короткое время. Google — вторая крупнейшая компания в мире, а ведь она еще подросток.

Google празднует день рождения, но она не знает, когда этот день