Google представит умные часы уже совсем скоро» />

data-post-id=»105684″>

В нaстoящee врeмя Google нe выпускaeт умные часы под собственным брендом. До недавнего времени это касалось и смартфонов линейки Nexus, на замену которой пришли Pixel-девайсы с логотипом Google на задней части корпуса. При этом производителем аппаратов является тайваньская компания HTC.

Не исключено, что в случае с умными часами ситуация может сложиться аналогичным образом, когда другая компания выступит в качестве производителя, при этом никаких логотипов, кроме логотипа Google, на корпусе часов не будет.

Если верить Эвану Блассу, Google уже в первой половине 2017 года представит пару умных часов, которые будут работать на Android Wear 2.0. При этом никаких более точных данных о самих умных часах Эван не представил.

Чем же порадует владельцев будущих умных часов Google вторая версия Android Wear? Первым делом стоит отметить функцию, с помощью которой можно устанавливать какие-либо приложения без нужды в использовании смартфона, циферблаты могут быть интегрированы с различными приложениями и отображать им соответствующие данные.

В сентябре Google заявила о смещении официальной даты выпуска обновления Android Wear 2.0 с осени 2016 года на начало 2017 года, поэтому не исключено, что умные часы Google станут первыми часами, работающими на базе новой версии системы «из коробки».

А как вы относитесь к использованию умных часов? Почему Google переходит к политике «#MadebyGoogle (Сделано Google)»?

Google представит умные часы уже совсем скоро

Рекомендую ознакомится https://rfdiplom.net/kontakty