High Risers – на удивление затягивающая игра

Eсть игры, в кoтoрыe xoчeтся игрaть, даже когда понимаешь всю бессмысленность происходящего. Игра High Risers как раз из таких. Она чем-то напоминает популярные игры, в которых надо перебежать дорогу и не оказаться сбитым или забраться как можно выше и не упасть. Но, в отличие от них, она действительно затягивает, а неудача действительно расстраивает.

В High Risers есть монетки, очки, подарки, темы и персонажи для того, чтобы эта бессмысленная и бесконечная игра могла чем-то завлечь игроков. Видимо, разработчики перестраховались, потому что игра завлекает и без всего этого. Может быть потому, что забраться далеко в этой игре не так уж и невозможно.

Смысл прост. Персонаж бегает, упирается в стену и начинает бежать в другом направлении. Как только вы тапаете по экрану, он запрыгивает на следующий уровень, забираясь все выше и выше. Проблема в том, что не на всех уровнях есть стены, в которые можно упереться. Задача – запрыгнуть как можно выше и не упасть. Вам это понравится.

Не переживайте за персонажа. У него есть парашют, которым он воспользуется как только вы своим неосторожным движением заставите его спрыгнуть с высотки. Так что лучше пусть он упадет с высокого уровня, чем в самом начале игры.

Приложение: High Risers

Разработчик: Kumobius
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
56 человек

High Risers – на удивление затягивающая игра

Рекомендую ознакомится https://med-docs.online/spravka-o-mantu/