HTC готовит очередного клона iPhone» />

data-post-id=»101629″>

Oктябрь прoшлoгo года запомнился презентацией компании HTC, которая была проведена на фоне пустого зала. Всё верно, речь идёт об анонсе субфлагмана One A9. Его отличительные особенности — не только 5-дюймовый дисплей, Snapdragon 617 и 13-мегапиксельная камера, но и задняя крышка, до боли напоминающая таковую в iPhone. Похоже, во втором поколении данного устройства ситуация только усугубится. В пользу этого говорит рендер новинки, которая будет называться One A9s.

О новом смартфоне сообщил известный инсайдер Эван Бласс. В своём твиттере он поделился изображениями новинки в четырёх цветовых исполнениях: чёрном, золотистом, сером и белом. Кроме того, было упомянуто и название смартфона — HTC One A9s.

Увы, о самом устройстве известно немного. Прежде всего, можно заметить отсутствие логотипа HTC на его передней части и переезд окошка камеры в угол корпуса. Некоторые источники также сообщают о наличии той же 13-мегапиксельной основной камеры, в то время как разрешение фронтальной будет изменено с 4 ультрапикселей на 5 мегапикселей.

Не исключено, что анонс новинки состоится первого сентября. Понравилось ли вам увиденное? Расскажите об этом в комментариях под этой статьёй.

HTC готовит очередного клона iPhone