HTC высмеивает iPhone 7 Plus» />

data-post-id=»102576″>

Нaкaнунe сoтрудники Apple презентовали обновления линеек своих устройств. Естественно, львиную долю внимания получили iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Поклонники купертиновцев наконец-то обзавелись защитой от воды, стереодинамиками и двойной камерой. Конечно же, такие нововведения трудно назвать инновационными, поскольку со всем вышеперечисленным приверженцы операционной системы Android уже давно знакомы. Этим и решило воспользоваться американское подразделение HTC в своём твиттер-аккаунте.

Новые смартфоны действительно получили немало изменений в сравнении со своими предшественниками. Помимо защиты от воды, новинки начали выпускаться в версии на 256 ГБ встроенной памяти, а также лишились стандартного 3,5-миллиметрового выхода для наушников.

Но наибольшей неожиданностью стала двойная камера в iPhone 7 Plus. Благодаря последней удастся создавать снимки с 10-кратным зумом без ощутимой потери качества. Как мы знаем, пионером данной технологии стал HTC One M8, о чём и поспешили напомнить сотрудники производителя.

Как сообщают представители ресурса phonearena, в твите было отмечено, что мероприятие Apple напоминает анонс One M8, который состоялся целых два года назад. Иначе говоря, купертиновцы немного опоздали.

Справедливости ради стоит отметить, что качество 4-мегапиксельных снимков в упомянутом флагмане от HTC оставляло желать лучшего. Как бы там ни было, упрёк имеет право на жизнь.

Какое мнение о новых iPhone сложилось у вас? Поделитесь своими ответами в комментариях.

HTC высмеивает iPhone 7 Plus