Huawei Mate 9 показался на качественных рендерах» />

data-post-id=»105579″>

Слуxи o новом смартфоне компании Huawei начали появляться ещё летом. Поначалу аналитики пророчили анонс новинки в первых числах сентября, однако он остаётся непредставленным до сих пор. Как бы там ни было, уже скоро это будет исправлено. В качестве доказательства выступают рендеры, которыми поделился Эван Бласс. Они не только позволяют взглянуть на цветовые исполнения устройства, но и увидеть edge-версию Mate 9, которая невероятно сильно похожа на Samsung Galaxy S6 edge+. Давайте смотреть.

Стоит отметить, что наиболее вероятной датой анонса в данный момент выступает 3 ноября. Именно четверг был выбран для нашего знакомства с новым флагманским девайсом. Что мы получим в этот день?

Как сообщают представители 9to5google, смартфон обзаведётся 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 64-битным восьмиядерным HiSilicon Kirin 960, а также 20-мегапиксельной двойной f/2.0 камерой. Топовая комплектация получит связку 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Согласно содержимому рендера, опубликованного Эваном Блассом, в начале ноября будет представлена и edge-версия Mate 9. Главными отличиями устройства под кодовым именем «Long Island» станет дисплей аналогичного размера с разрешением 2560 х 1440 пикселей и улучшенная поддержка платформы Daydream VR от Google.

Заинтересовали ли вас озвученные характеристики? Понравился ли дизайн? Расскажите об этом в комментариях.

Huawei Mate 9 показался на качественных рендерах