Игра 2Fuse – стресс-тест для вашего мозга» />

data-post-id=»105005″>

Eсли вaм слишком скучно стоять в очереди, ехать в общественном транспорте либо сидеть на рабочем месте и вы не хотите развлекать себя какой-то размеренной, но достаточно интересной игрой, можете устроить себе короткий стресс. В этом вам поможет игра 2Fuse. Придется действовать очень быстро и при этом обдумывать каждое действие. Не успели — проиграли.

Своими скриншотами игра многим напомнит популярную 2048, но у них не так много общего, на самом деле. Вам тоже придется совмещать единицы с единицами и двойки с двойками. Вам предстоит составлять комбинации из квадратов с одинаковыми символами. При этом они должны быть одного цвета. Комбинация двоек одного цвета дают вам клетку со звездой. Две клетки со звездами одного цвета дают определенный бонус. Задача — набрать максимальное количество очков до тех пор, пока не кончится время.

Управлять временем можно с помощью этих самых бонусов. Другими словами, следите за временем, подбирайте только нужные бонусы и набирайте очки. Как я уже сказал, действовать придется очень быстро, и в то же время нельзя действовать бездумно. Это действительно маленький стресс, который может дать небольшой заряд вашей активности, если вы засиделись и заскучали.

Приложение: 2Fuse

Разработчик: Mojo Forest
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
120 человек

Игра 2Fuse – стресс-тест для вашего мозга