Игра-«пасхалка» Android Nougat теперь доступна каждому» />

data-post-id=»106814″>

Мы ужe рaсскaзывaли о достаточно интересном «пасхальном яйце», спрятанном в Android Nougat. Вы можете коллекционировать котов. К этому нехитрому процессу наверняка были бы рады приступить и владельцы устройств, которые не получили Android Nougat. Специально для них в Google Play появилась бесплатная игра Neko Collector. Можете скачать ее прямо сейчас.

Neko Collector — это точная копия игры, спрятанной в Android 7.0. При этом она будет работать практически на любом Android-смартфоне. Для установки вам потребуется устройство на Android Ice Cream Sandwich или на более новой версии операционной системы. Увы, это не официальный порт от Google. Игру опубликовал разработчик Абхинав Джанвар.

Что касается самой игры, она очень простая. Вы увидите на экране тарелку. Тапните на нее, и вам будет предложено наполнить одним из четырех видов угощений для котов. Как только вы выбираете угощение, можете закрыть игру. Спустя время должен прийти кот. Вы получите уведомление. Цель – собрать как можно больше разных котов. Это как упрощенная версия Pokemon Go.

Приложение: Neko Collector (Open Source)

Разработчик: Abhinav Jhanwar
Категория: Казуальные
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовался:
171 человек

Игра-«пасхалка» Android Nougat теперь доступна каждому