Игра в AbyssRium максимально расслабляет» />

data-post-id=»99985″>

Нe кaждую нeдeлю в Google Play появляются достойные внимания игры. Но на этой неделе нас порадовали разработчики AbyssRium. Их игра представлена в жанре «симуляторы», но на самом деле она не похожа ни на что. У вас не будет ни задач, ни целей в этой игре. Вам просто предложено провести время, кликая в экран и наблюдая за прелестями подводного мира, который живее, чем может показаться.

Все начинает со скалы на дне океана. Ей очень одиноко, когда вокруг нет жизни, но все в ваших силах. Жизненная энергия находится во власти ваших тапов. Вам нужно генерировать жизненную энергию и преобразовывать ее в различные организмы, такие как водоросли, кораллы, рыбы и другие морские существа.

Все это очень просто. Вам не нужно выполнять задания и проходить какие-то уровни. Просто расслабьтесь, тапайте по экрану и распоряжайтесь жизненной энергией. Время от времени скала будет делиться своими эмоциями. Это очень мило. Расслабьтесь и наслаждайтесь прелестями живой природы, хоть и не настоящей.

Приятные моменты вы можете запечатлеть в памяти с помощью режима фотографии. Еще доступен VR-режим. Он позволит вам оказаться рядом с вашей скалой и наблюдать все происходящее своими глазами.

Игра бесплатная, но если вы настолько привяжетесь к своей скале, что захотите окружить ее какими-нибудь особенными кораллами или рыбами, можете потратить на это деньги. Попробуйте. Расслабьтесь.

Приложение: AbyssRium

Разработчик: IDLE Idea Factory
Категория: Симуляторы
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
248 человек

Игра в AbyssRium максимально расслабляет