Играй с друзьями в UNO, даже если вы не вместе» />

data-post-id=»96300″>

Eсли вы ужe игрaли в карточную игру под названием UNO, она не нуждается для вас в представлении. Если же нет, советую попробовать. Конечно, лучше всего играть в эту игру с друзьями за столом, имея специальную колоду карт. Однако не всегда у нас есть такая возможность. Когда друзья далеко, но вас не оставляет желание сразиться с ними, на помощь придет игра UNO ™ & Friends.

Принцип игры очень простой. Вы садитесь за стол со своими друзьями или другими игроками и получаете карты на руки. Начинается игра, в которой каждый по очереди делает свой ход согласно правилам игры в UNO, которые имеют мало общего с другими карточными играми. Если вы вдруг ни разу не играли, UNO ™ & Friends готова обучить вас перед первой игрой.

Не буду никого обманывать, вы не получите тех же эмоций, что и при настоящей игре, но удовлетворение от победы или горечь поражения гарантированы. В игре проработаны все детали, которые известны только самым заядлым игрокам и знатокам всех правил. Знание этих самых правил и удача приведут вас к победе.

Есть в игре еще много чего, о чем я очень не люблю говорить. Предусмотрены различные очки, монеты, разнообразные турниры и многое другое, без чего не может обойтись ни одна бесплатная игра от Gameloft. Но я готов закрыть на это глаза, пока игра является качественным симулятором UNO.

Приложение: UNO ™ & Friends

Разработчик: Gameloft
Категория: Карточные
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
62 человека

Играй с друзьями в UNO, даже если вы не вместе