Как будут выглядеть умные часы от Meizu?» />

data-post-id=»98862″>

В дaнный мoмeнт в различных магазинах высокотехнологических устройств можно приобрести множество моделей умных часов от разных производителей. Samsung Gear S2, Huawei Watch, LG G Watch R, Moto 360 2nd Gen или, на худой конец, Apple Watch. Похоже, к данному перечню вскоре будут добавлены и умные часы от Meizu. Как они будут выглядеть и когда стоит ждать релиза? Давайте узнаем.

Пожалуй, начать стоит с даты анонса новинки. Сообщается, что презентация запланирована на 10 августа. Таким образом, у нас будет время разобраться с Galaxy Note 7, знакомство с которым состоится второго августа, и как следует заинтересоваться Gear S3, релиз которого стоит ждать в первых числах сентября.

Как сообщают представители pocketnow, накануне в Сети появились инсайдерские снимки умных часов от Meizu. Выглядят они следующим образом.

Похоже, нас будет ждать по меньшей мере две версии устройства. Первая будет позиционироваться как спортивная, а вторая — как более премиальная. Такой подход можно с уверенностью назвать нормой для производителей носимых устройств.

Увы, характеристики Meizu Watch пока остаются в тайне. Хочется надеяться, что вскоре мы с ними познакомимся.

Как будут выглядеть умные часы от Meizu?