Как cделать скриншоты всей страницы целиком?

Всe знaют, как делать скриншоты. В подавляющем большинстве случаев необходимо зажать клавишу включения и увеличения громкости, а на выходе получить готовый снимок экрана. Словом, ничего сложного. Но что делать, когда жизненно необходимо сохранить всю страницу целиком? Воспользоваться Stitch & Share, конечно.

Благодаря этому приложению вы сможете легко и непринужденно делать скриншот всей страницы вне зависимости от выполняемой задачи, будь то веб-браузинг или переписка в мессенджере.

Просто запустите Stitch & Share, после чего вернитесь к выполнению предыдущей операции, которую желаете запечатлеть. На экране смартфона появится плавающая пиктограмма приложения, нажатием на которую активируется функция автоматического сохранения изображений.

Листайте страницу вниз до нужного момента, после чего нажмите на появившуюся иконку сохранения скриншота. Приложение автоматически склеит несколько снимков воедино, а вам останется лишь проверить качество склейки и при необходимости выделить или отретушировать некоторые моменты.

Базовая версия Stitch & Share распространяется совершенно бесплатно, но предусматривает несколько ограничений в виде баннерной рекламы и устанавливаемых по умолчанию вотермарок. Избавиться от них можно, только купив премиум-версию приложения, которая обойдется вам в 149 рублей.

Приложение: Stitch & Share

Разработчик: Glitch
Категория: Работа
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
0 человек

Как cделать скриншоты всей страницы целиком?