Как и для чего появились смартфоны Honor» />

data-post-id=»106013″>

Смaртфoны из Китaя стaнoвятся всe бoлee привлeкaтeльными. Однако в многообразии новых брендов очень легко запутаться. Молодые компании постоянно появляются с новыми заманчивыми предложениями. Они растут очень быстро. Продукты компаний становятся популярными еще до того, как сама компания успевает получить известность. Но мы постараемся узнать немного больше, чем нужно. Сегодня познакомимся с брендом Honor.

Китайская компания Huawei не нуждается в представлении. На волне своего успеха на международных рынках компания решила создать новый суббренд, который привлечет более молодую аудиторию пользователей смартфонов. Так в 2014 году появился Honor, который очень быстро вырос и начал конкурировать с такими именами, как Samsung и Sony.

Слоган Honor гласит: «Для смелых». Под смелостью подразумевается готовность быть инноватором, готовность не быть таким, как все, готовность к переменам. Что же отличает смартфоны Honor от остальных?

Вы не увидите навязчивой рекламы Honor. Они продвигаются в Vmall — на сайте производителя. При этом устройство Honor привлекают дизайном и ценой. При этом современные смартфоны Honor готовятся конкурировать с флагманами, и это при том, что вовсе нельзя поставить на одну полку Honor 8 и Galaxy S7.

Широко известным бренд стал совсем недавно. Его стали узнавать, когда появился Honor 6. С Honor 7 бренд стал известен во всем мире. Этот смартфон стал самым продаваемым в Сети смарфоном. Причиной тому стал уникальный баланс между хорошим дизайном, качественными материалами и ценой. Honor выглядит как дорогое устройство, но он значительно дешевле флагманских смартфонов популярных компаний.

Медиа придумали кучу названий для устройств бренда Honor вроде: «король выгодных вложений» и «потрошитель цен». Но все ли идет так гладко? Не совсем. Молодой бренд Honor сегодня составляет конкуренцию смартфонам, выпускающимся под брендом Huawei. Для многих выбор между Honor 8 и Huawei P9 кажется очевидным.

Будущее бренда не ясно, но уже сейчас можно сказать, что он выполнил свое предназначение. Молодые пользователи смартфонов с удовольствием покупают Honor и будут покупать, если ничего не изменится.

Как и для чего появились смартфоны Honor

Рекомендую ознакомится https://saunavrn.ru/bannyy-kompleks-banya-finskaya-sauna