Как мог бы выглядеть Galaxy Note 7 с плоским экраном?» />

data-post-id=»97933″>

Кaждый из нaс знает о том, что второго августа состоится мероприятие Samsung Unpacked 2016, на котором будет представлен новый флагманский фаблет под названием Galaxy Note 7. Многие наверняка осведомлены и о том, что главным отличием модели этого года станет дисплей с изогнутыми гранями. Что, к слову, подтверждают шпионские фотографии. Однако сотрудники южнокорейского гиганта наверняка тестировали и плоскую версию смартфона, и это действительно так. Сейчас мы взглянем на снимки прототипа долгожданной новинки с обычным дисплеем.

Решение перейти к выпуску легендарного фаблета с изогнутыми гранями достаточно радикальное. Прежде всего это связано с тем, что в данном случае у покупателей не будет выбора, в то время как у любителей линейки Galaxy S7 такой проблемы нет. Именно поэтому слухи об отказе от плоского Note были встречены настороженно и даже враждебно.

Как бы там ни было, сделать что-то в этой ситуации удастся вряд ли. В роли соли для раны выступают изображения прототипа Galaxy Note 7 с плоским экраном, которые отыскали сотрудники phonearena. Вот и они.

При должном желании на фотографиях можно увидеть сканер радужной оболочки глаза, что является лишним подтверждением подлинности данных прототипов.

Как относитесь к идее Samsung вы? Является ли отказ от выпуска Note 7 с плоским дисплеем поводом для отказа от данной модели в целом? Расскажите об этом в комментариях.

Как мог бы выглядеть Galaxy Note 7 с плоским экраном?