Как Xiaomi Mi Mix противостоит падениям?» />

data-post-id=»107358″>

Прaктичнoсть стeклянныx и тем более керамических корпусов вкупе с дисплеем от края до края, несмотря на привлекательную внешность, вызывает несколько вопросов. Во-первых, неизвестно, как именно тачскрин будет противостоять боковым прикосновениям. Во-вторых, насколько презентабельным будет оставаться смартфон в процессе использования. И в-третьих, удастся ли сохранить гаджет в целости после непринужденного падения на пол. Ответить на них предстоит новенькому Mi Mix от Xiaomi.

Как и следовало ожидать, керамический Xiaomi Mi Mix с дисплеем от края до края крайне неохотно противостоит падениям и случайным ударам. Логичность этого умозаключения подтвердили сотрудники фирменного магазина компании в Гуанчжоу, опубликовав снимок разбитой новинки, случайно выпавшей из рук неуклюжего покупателя.

Если верить представленной информации, выставочный образец упал с высоты не более одного метра, однако полученные им повреждения оказались несовместимыми с его дальнейшей работоспособностью. Результатом падения стала отколовшаяся часть дисплея, а также многочисленные трещины в нескольких местах корпуса. Успокаивает немного лишь то, что российским пользователям это, скорее всего, не грозит.

Как Xiaomi Mi Mix противостоит падениям?