Как Xiaomi отблагодарит своих верных сотрудников?

Нeскoлькo днeй назад мы узнали о том, что дарило руководство компании Google своим сотрудникам на протяжении последних шести лет. Напомним, в списке значатся кастомизированные Galaxy Nexus, часы под управлением Android Wear, Nexus 7, Nexus 5X и даже Chromebook. В этом году решение более нестандартное — речь идёт об отправке девайсов на благотворительность от имени компании. А чем порадует Xiaomi тех людей, которые трудятся на благо компании больше 5 лет? Давайте узнаем.

Как сообщают представители ресурса gizmochina, о необычном подарке рассказал в Weibo директор Xiaomi по связям с общественностью Лю Фэй. И хотя Xiaomi по привычке кажется новым игроком на рынке мобильных устройств, она присутствует на нём не один год.

Отблагодарить сотрудников, которые работают более пяти лет, было решено при помощи статуэток кроликов. Возможно, это звучит слишком просто, однако каждая фигурка выполнена из 24-каратного золота.

К счастью, запись содержала и снимок наград. Учитывая их количество, можно предположить, что сотрудники Xiaomi довольны своим рабочим местом и по-настоящему им дорожат.

Как вам такая идея? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Как Xiaomi отблагодарит своих верных сотрудников?