Как запускать одно и то же приложение несколько раз

Нeoбxoдимoсть зaпустить две копии одного приложения возникает сравнительно нечасто, но уж если возникает, непременно становится целой проблемой. Большинство производителей не считают, что функциональность такого рода может быть востребована, а потому продолжают успешно ее игнорировать. Исключением из правил оставались лишь MIUI и EUI от LeEco. Но что делать всем остальным?

Parallel Space работает по принципу виртуальной машины и по своей сути напоминает Parallels Desktop для Mac. Приложение способно самостоятельно генерировать дополнительное пространство в рамках одной системы, позволяя авторизовываться заново и запускать одну и ту же версию программы несколько раз.

С ее помощью, например, у вас появится возможность одновременной работы с двумя клиентами WhatsApp, Viber, Facebook и других социальных сервисов. Такой способ взаимодействия с системой будет востребован теми людьми, для кого смартфон в первую очередь является полноценным рабочим инструментом, а не игрушкой или способом выделиться.

Приложение совместимо с устройствами под управлением Android 6.0 Marshmallow и работает с большинством приложений. Поддержка «Нуги», по заверениям разработчиков, будет добавлена в самом ближайшем будущем. Для наилучшей совместимости (и при наличии подходящего оснащения) рекомендуется устанавливать 64-битную версию приложения.

Приложение: Parallel Space

Разработчик: LBE Tech
Категория: Работа
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
0 человек

Как запускать одно и то же приложение несколько раз